2017-02-13

Новостройки в центре Тюмени: обзор

 

 

Жилые комплексы центра Тюмени

 


Не так давно мы рассказали о квартирах в центре Тюмени в общем, их особенностях и преимуществах, а сегодня уделяем внимание новостройкам – жилым комплексам в центре Тюмени.

 

Центр нашего города активно застраивается: разными застройщиками, разными проектами. Объединяют проекты важные особенности: все новостройки центра Тюмени не относятся к эконом-классу, что логично. Центр, как исторический, так и современный, разросшийся, – наиболее престижный и респектабельный район города. Среди жилых комплексов центра Тюмени есть комплексы повышенного уровня комфорта, однозначно бизнес-класса и – обязательно – класса премиум.

 

 

 

ВЫБЕРИТЕ

квартиру в новостройке в центре Тюмени

 

 

Задайте район - Центр, и вы увидите список квартир в продаже в жилых комплексах центра Тюмени. Можете задать сортировку: по цене, площади, количеству комнат и т. д.

 

Ниже коротко расскажем о всех новостройках центра Тюмени, их особенностях, и приведем ссылки на более подробное описание и предлагаемые к продаже квартиры. Агентство недвижимости "Новый Город" не первый год специализируется на продажах недвижимости классов комфорт и выше, застройщики – наши партнеры, а квартиры, в том числе в новостройках, в центре Тюмени нами особенно любимы. Но главное – мы очень хорошо понимаем покупателей, которые находятся в поисках жилья "не для всех". Обращайтесь, мы обязательно найдем вариант только для Вас!

 

 

Жилой комплекс LIFE PLAZA

 

LIFE PLAZA – жилой комплекс премиального класса. О нем мы уже неоднократно рассказывали. 

 

Расположен в центре Тюмени, недалеко от ТРЦ Гудвина, бизнес-центра "Демидов-Стан" Драмтеатра, в квартале улиц М. Горького, Фабричная и Мельничная.

 

Идея: "Когда жизнь – удовольствие!" Роскошная простота. Безупречное качество. Осмысленный комфорт.

 

Большую парковую зону с благородными деревьями и кустарниками украшают арки, фонари и чугунные ворота каслинского литья. Дубовая дверь парадной открывает классический холл с мозаичным мраморным полом, панорамными окнами и зеркалами-порталами. Клубный формат LIFE PLAZA гарантирует вам избранное соседство, закрытый досуговый клуб организует интересное неформальное общение.

 

Квартиры: от 2-комнатной Standart, площадью 137,65 м² до 5-комнатной Luxury площадью 183,56 м². В доме будет проживать 36 семей. 

 

Агентство недвижимости "Новый Город" является эксклюзивным продавцом квартир в жилом комплексе LIFE PLAZA.

  

Жилой комплекс "Вертикаль"

 

Клубный дом премиум-класса "Вертикаль" расположен в историческом центре Тюмени, на ул. Ванцетти, рядом с Правительством Тюменской области, недалеко от городской Набережной и Центральной площади.

 

Идея: "Жизнь в ритме мегаполиса". Для ценителей безграничной свободы, уединения и безопасности.

 

Закрытая благоустроенная придомовая территория, огороженная кованым забором. Стильный фасад дома, сложный с инженерной точки зрения, выполнен в стилистике hi-tech, входная группа и вестибюль первого этажа поддерживают этот стиль. Необычайный простор, передаваемый большой площадью квартир, высокими 3-метровыми потолками, панорамными окнами, с витражным остеклением от пола до потолка, – именно это, по замыслу авторов, более всего оценят люди со свободным мироощущением.

 

Квартиры: от 2-комнатных площадью 78 м², до 4-комнатных площадью 163 м².

Всего в доме 32 квартиры.

Работает полный сервис по комфортному обустройству в доме "Вертикаль".

  

Жилой комплекс Home Sweet Home

 


Home Sweet Home – жилой комплекс премиум-класса, позиционируется создателями как творческий жилой комплекс. Расположен недалеко от ТРЦ Гудвин и Драмтеатра, в квартале улиц Максима Горького, Мельничная и Фабричная.

 

Идея: "Душевное тепло с французским обаянием".

 

Величественные ворота с гербом, в котором зашифрован символ любви и центра жизни, открывают мир комфорта, благоустроенности в центре Тюмени. Что ждет нас за воротами? Таинственный французский сад с живыми изгородями из самшита причудливых форм, эстетичность и функциональность европейских традиций внутреннего дворового пространства, семейное кафе на первом этаже дома в традиции изысканных французских кофеен, с ароматами свежей поджаристой выпечки, кофе и ванили. А еще – рыжий мурлыкающий кот.

 

Квартиры: от 1-комнатных до 4-комнатных, площадью от 45,91 м² до 154,22 м².

В квартирах предусмотрены летние помещения.

  

Жилой дом "На Орловской"

 

Жилой дом бизнес-класса "На Орловской" расположен в центре Тюмени, в районе улиц Первомайская и Запольная.

 

Идея: бизнес-комфорт без лишних слов.

 

Высокий, 23-этажный дом, на каждом этаже от 2 до 6 квартир. Один из немногих жилых комплексов в центре Тюмени на данный момент, в котором еще остались в продаже квартиры площадью почти 250 м². А еще в доме "На Орловской" продаются двухуровневые – 2-этажные – квартиры. Паркинг, кстати, тоже многоэтажный: подземная парковка высотой в три подземных этажа.

 

Квартиры: от 1-комнатных студий площадью 44,9 м² до 6-комнатных квартир в метражом 244,9 м².

Потолки выше среднего – 2,9 м. Балконы и лоджии с витражным остеклением.

И да, на февраль 2017 в продаже осталась только одна двухуровневая квартира, шести комнат, площадью 244,9 м².

  

Жилой комплекс "Тихая пристань"

 

"Тихая пристань" – клубный дом бизнес-класса, Loft House. Находится в историческом центре Тюмени, в квартале улиц Пристанская, Пароходская, Свердлова. 

 

Идея: "Дом с идеальной родословной". Тихая гавань, комфортная и спокойная, для тех, кто привык быть в центре.

 

Авторы проекта предлагают ощутить жителям "Тихой пристани" атмосферу тайн и загадок страниц истории Тюмени. Прогулки по исторической Тюмени, окружающей клубный дом, прекрасные виды с верхних этажей на городскую набережную и купола Ильинского монастыря, просторный холл, выполненный в стиле "лофт" и украшенный историческими и современными видами Тюмени. Жить в центре города – значит быть в центре его истории.

 

Квартиры: от 1-комнатных площадью 47,5 м² до 4-комнатых площадью до 161,51 м². Всего 56 квартир, из которых на февраль 2017 в продаже осталось только 24.

Высота потолков на 9-м этаже – 3,5 м. Хозяева получают неповторимую возможность создать дизайн в стиле loft. 

 

 

Жилой комплекс "Квартал "Новин"

 

Квартал "Новин" – демократичный жилой комплекс комфорт-класса, включает 6 домов переменной этажности. Квартал расположился в центре Тюмени, на границе с районом КПД – на пересечении улиц 50 лет Октября и Одесской.

 

Идея: квартал для активных и динамичных людей.

 

Новое городское пространство, задача которого – сделать жизнь людей уютной и безопасной. Именно поэтому квартал внутри квартала "Новин" имеет замкнутый контур, является пространством приватным, продолжением квартиры и дома. Переменная этажность способствует тому, что дворы в квартале "Новин" светлые, отсутствует "эффект колодца", а жители чувствуют психологический комфорт благодаря продуманной, соразмерной организации пространства.

 

Квартиры: от 1+ комнатных площадью 36,96 м² до 3-комнатных различной площади: 77,78 м² –147,17 м², с комфортной отделкой – улучшенной чистовой.

В продаже есть несколько пентхаусов – элитных предложений с большим метражом, на последних этажах домов.

 

 

Жилой комплекс "Паруса"

 

Административно-жилой комплекс комфорт-класса "Паруса" тоже находится в центре Тюмени, на пересечении улиц Малыгина и Мельникайте. "Паруса" соседствуют с Яблоневой рощей, ЗАГСом и площадью памяти.

 

Идея: безграничный простор высоты "птичьего полета". Романтика и комфорт в центре городской среды.

 

Архитекторов вдохновил образ парусов, который они отразили в изгибах формы здания и подчеркнули фасадами балконов и лоджий, похожими на качающиеся волны. На сегодняшний день этот жилой комплекс является самым высоким домом в Тюмени (25 этажей). Комплексная энергосберегающая программа "Теплый дом", закрытый охраняемый двор и дом решают задачи комфортного жилого пространства в центре города.

 

Квартиры: от 1-комнатных различной площади (начиная с 47,08 м² до 79,82 м²) до 6-комнатного пентхауса общей площадью 267,2 м².

Кроме того, в АЖК "Паруса" могут быть в продаже квартиры нового для Тюмени формата – хайфлэт, с потолками высотой от 3,2 м, а еще панорамными окнами от пола до потолка. Спрашивайте у специалистов по продаже вторичной недвижимости!

 

 

 

Жилой комплекс "Маяк"  

 

"Маяк" – жилой дом люкс-класса в историческом центре Тюмени, в парке на набережной реки Туры. Одна из самых высоких точек набережной, гарантирующая, пожалуй, лучшие виды на Тюмень.

 

Идея: безупречная роскошь, реализованная в морской тематике. Исключительный дом для исключительных жильцов.

 

Оригинальная планировка, вдохновленная образами корабля и маяка, абсолютно уникальна. Композиционный центр интерьера дома – фонтан из мрамора и бронзы, размещенный в вестибюле-атриуме. Венчает фонтан женская статуя, явно похожая на греческих богинь, с декоративными крыльями из витражного стекла в стиле "Тиффани". Еще одно произведение искусства в атриуме "Маяка" –  сюжетное мозаичное панно из мрамора, оникса, травертина и других натуральных камней. 

 

Квартиры: площадь квартир от 200 м², свободная планировка.

На этаже только одна квартира – всего в доме люкс-класса 14 шикарных апартаментов, в которых можно реализовать абсолютно любой дизайн-проект. 

 

Ищете новостройку в одном из жилом комплексов центра Тюмени? Обращайтесь к нашим риэлторам. Агентство недвижимости "Новый Город" выступает партнером застройщиков: заключая договор о покупке квартиры в новостройке с нашей помощью, Вы не переплачиваете ни одного рубля. Мы работаем по ценам застройщиков. Вместе с этим, Вы получаете консультации стороннего специалиста, не заинтересованного в продаже конкретной новостройки или квартиры, а также пакет риэлторских услуг бесплатно.

 

Звоните: +7 (3452) 52-92-02, обращайтесь к ответственным специалистам по жилым комплексам центра Тюмени по их личным мобильным.

Оставляйте заявку: укажите, что Вас интересуют квартиры в новых жилых комплексах Тюмени. В этом случае Вашу заявку сразу получит один из риэлторов, специализирующихся на элитных предложениях рынка недвижимости Тюмени.

 

ХОЧУ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ТЮМЕНИ

© 2024, Новый город. Все права защищены.
Отправляя любую форму заявки, вы даете согласие на обработку и использование своих персональных данных в соответствии с №152-ФЗ «О персональных данных» и Политикой конфиденциальности
ООО «АН «Новый Город». При копировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна! Обращаем ваше внимание на то, что сайт www.newgorod.ru носит исключительно информационный
характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой.